Дайджест

На автосалоне в Пекине Exeed покажет гибридную версию кроссовера RX

Фото: Exeed

На предстоящем автосалоне в Пекине, который пройдет с 25 апреля по 4 мая, бренд Exeed собирается продемонстрировать своё последнее достижение в области новых энергетических транспортных средств, представив модель RX PHEV. Этот автомобиль обеспечивает беспрецедентную безопасность, производительность и экологическую устойчивость, что станет важной вехой на пути Exeed к более экологичным транспортным решениям.

Кроссовер RX PHEV станет первой моделью в линейке гибридных автомобилей от Exeed.

Exeed RX PHEV воплощает в себе видение будущего гибридных автомобилей, которые сочетают в себе удовольствие от вождения и заботу об окружающей среде. Он создан для удовлетворения разнообразных требований современных водителей и предлагает исключительное сочетание универсальности, эффективности и безопасности.

Запаса хода на электротяге кроссоверу хватит на 160 км, в то время как комбинированный запас хода составит 1300 км.

Автомобиль предназначен для городских жителей, которые предпочитают эффективность электрического привода, но при этом нуждаются в возможности совершать более длительные поездки без необходимости частых остановок для подзарядки.

С точки зрения производительности RX PHEV оснащен уникальной 3-скоростной гибридной трансмиссией, которая обеспечивает быстрое ускорение, делая одинаково приятными как поездку по городу, так и по трассе. Специально разработанные для гибридных автомобилей шасси и система подвески обеспечивают плавность и устойчивость хода независимо от местности.

Функции безопасности в RX PHEV улучшены за счет внедрения новейшей аккумуляторной технологии M3P от CATL. В сочетании с широким диапазоном режимов вождения Exeed RX PHEV станет надежным партнером для всех видов путешествий.

Смотрите также: