Дайджест

Лучшие внедорожники с пробегом в России

Фото: Google Картинки

Сегодня выбор надёжного подержанного внедорожника в России становится разумным финансовым ходом, позволяющим наслаждаться всеми доступными функциями топовой модели без премиальной цены. Авто с пробегом обладают доступной ценой по сравнению с новыми аналогами, поэтому они становятся отличным вложением для многочисленных автотрейдеров.

Актуальные предложения на рынке

В настоящее время можно легко подобрать авто по параметрам. Лучшие подержанные внедорожники с пробегом, предлагаемые на российском рынке:


  • БМВ Х1 - компактный роскошный внедорожник, обладающий расширенными функциями и предлагаемый любителям спортивного стиля вождения. В этой модели сочетается элегантный дизайн и просторный вместительный салон. Авто является самым компетентным в своём классе.

  • Ауди К3 - автомобиль считается самым надёжным бензиновым вариантом, превосходящим своих многочисленных конкурентов. Модель отличается отличной управляемостью, обеспечивает комфортное вождение и позволяет плавно ездить по лёгким дорогам.

  • Тойота РАВ-4 - популярный кроссовер, в котором сочетаются практичность и современные гибридные технологии. Представленная модель с пробегом, обладающая уникальным и привлекательным дизайном, является самой продаваемой в мире в 2024 году. Сегодня она присутствует в списке самых надёжных бензиновых гибридов.

  • Хендай Тусон. Сегодня это лучший подержанный внедорожник, обладающий компактными размерами и идеально подходящий для тех, кто занимается поиском практичного и просторного авто. Модели имеют отделку высокого класса, что обеспечивает их преимущество перед многочисленными встречающимися конкурентами.

  • Ниссан Кашкай. В этом небольшом внедорожнике сочетаются отличный стиль и топливная экономичность, элегантность и современность. Городской компактный кроссовер создан из современных технологий, обеспечивающих комфорт и полное спокойствие за рулём. Тонко настроенная подвеска и разные интеллектуальные системы обеспечивают получение удовольствия от вождения этого автомобиля.

С финансовой точки зрения подержанные внедорожники являются выгодным вариантом из-за прохождения первоначального периода амортизации. Множество предлагаемых вариантов значительно упрощает поиск автомобиля в России, который будет полностью соответствовать потребностям своего будущего владельца.

Смотрите также: